Home Вы Тут:
Новые перспективы в лечении диабета

Новые перспективы в лечении диабета

У больных диабетом добавлена и начала свою работу надежда, что ученым-медикам когда-то получится обнаружить лекарство, которое может помочь качественно поддержать организм в повседневной битве с хронической болезнью, , а также одержать победу ее!

Надежду вселяют лабораторные мыши, которые стоимостью своих жизней, дают возможность открывать новые возможности в профилактике и лечении наиболее непростых болезней. В завершающем эксперименте на мышах изучали действие эфирных масел дикорастущего миндаля.

Исследователи Университета Миссури сравнивали 2 группы мышей: крыс, имевших разную комплекцию, посадили на одинаковую диету. В итоге ученые узнали, что миндальное масло не только нормализует микрофлору желудка, но и повышает общую чувствительность к инсулину.

Судя по высказываниям профессора Шреи гош, бактерии, время от времени размножающиеся в организме, в существенной степени понижают чувствительность к инсулину. Данную проблему возможно решить восстановлением микрофлоры желудка при помощи миндального масла.

На сегодня этот эксперимент всего навсего маленький шаг на продолжительном пути изучения принципов действия миндального масла и механизмов его работы в лечении диабета. Но успех лечения лабораторных мышей вселяет оптимизм и достаточную уверенность , что разработки современных способов лечения диабета не будут прерываться.шаблоны для dleскачать фильмы

 

Другие новости по теме:

  • Новейшее лекарство от диабета
  • Диабетиков будут лечить красными бактериями
  • Диабет делает сердце старше на 15 лет
  •    

     

    Реклама


    Лучшие новости


    Персональная диета

    https://lechenie-narkomanii.kharkov.ua/ комиксы читать онлайн marvel dc комиксы железный человек заказать
     
    Copyright © 2012-2018 webmysternya.org.ua
    Top